Anabolic News - "В CAM стероидов!" - Декстер Джексон призвал всех | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Официальный представитель Zphc Trainvisor
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Росфарма
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Нами был зарегистрирован новый домен! Подробности в этой теме!!!
Программа тренировок -  AnabolicShops Grain bio Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops

Anabolic News "В CAM стероидов!" - Декстер Джексон призвал всех

Тема в разделе "Новости из Мира бодибилдинга", создана пользователем Anabolic News, 14 сен 2021.

1. Anabolic News
      Онлайн

Anabolic News Anabolic News

Оценки:
      +1,795 / 107
      "В CAM стероидов!" - Декстер Джексон призвал всех - Бодибилдинг форум AnabolicShops
      Прошло около года с тех пор, как Декстер Джексон решил закончить карьеру на сцене и уйти из бодибилдинга, но он все еще в отличной форме. Теперь он рассказывает, что делал, чтобы оставаться здоровым в 51 год.

Долговечность, которую имел Джексон в своей карьере, была невероятной: он оставался на самой вершине спорта до пятидесяти лет. Поэтому невозможно не задаться вопросом, в чем его секрет сохранения отличного здоровья даже после стольких лет соревнований. Он рассказал об этом в недавнем видео на своей странице в Instagram, где объяснил, что посещает CAM - калифорнийскую альтернативную медицину и использует их заместительную гормональную терапию, чтобы оставаться здоровым, и предлагает своим поклонникам делать то же самое.

«Заместительная гормональная терапия предназначена не только для мужчин, но и для женщин. С возрастом мы начинаем видеть более низкие уровни тестостерона и гормональный дисбаланс, что приводит к снижению уровня энергии, снижению мышечной массы, увеличению веса и снижению полового влечения. К счастью, при правильном лечении многие мужчины и женщины могут увидеть значительное улучшение уровня тестостерона, прогестерона и т. д., Чтобы помочь им жить той жизнью, которой они заслуживают».

В видео Декстер Джексон объяснил, что после выхода на пенсию он потратил около шести недель без тренинга, пытаясь за это время пройти детоксикацию, но это не помешало его анализу крови выдать сумасшедше низкие результаты. Поэтому, проведя небольшое исследование, к которому он призывает других, он нашел альтернативную медицину. Здесь, с помощью ЗГТ, ему помогли почувствовать себя лучше, чем когда-либо, что привело к тому, что он ощутил себя более бодрым и энергичным, а также приобрел более здоровое тело. При этом он ясно дал понять, что это был всего лишь его собственный опыт, и что люди должны исследовать подобные вещи сами, прежде чем принимать решение.

«Тебе не нужно меня слушать. Изучите ЗГТ. Изучите низкий уровень гормона роста человека (HGH). Проведите свое исследование по этому поводу, а затем, если вы хотите двигаться вперед, я сообщаю вам об учреждении и о том, куда вам нужно идти, где позаботятся о вас и сделают для вас правильные вещи», - сказал Джексон.

«Опять же, не слушай всех остальных, не слушай каждого Тома, Дика и Гарри. Исследования, исследования, исследования, как я люблю. Я пытаюсь прожить еще 50 (лет), и я имею в виду, что мне 51 год, я пытаюсь добраться до 100».

Как говорит сам Декстер Джексон, важно изучить и проконсультироваться с врачом, прежде чем начинать гормональную заместительную терапию. Не все, что подходит для одного человека, хорошо для другого, но все же есть некоторые интересные моменты, которые можно извлечь из его опыта. Судя по сайту California Alternative Medicine, они предлагают всевозможные стероиды, гормоны, пептиды, мощные жиросжигатели и улучшители потенции по легальным рецептам только по анализу крови.

"В CAM стероидов!" - Декстер Джексон призвал всех - Бодибилдинг форум AnabolicShops

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
      • Нравится! Нравится! x 1
      • МСК одобряет! МСК одобряет! x 1
    2. Шаман

Шаман mr.Champion Выступающий спортсмен Клан МСК

Оценки:
      +14,846 / 140
      Красавчик мужик! Достойно конкурировал, и красиво вышел после стольких лет игр с ААС.
      Разумный подход путь к спортивному долголетию и сохранению здоровья в целом.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 4